Навигация

Новое на сайте

Поиск по сайту

Последние новости

Новые записи в блогах

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

План мероприятий для обучающихся МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник" в июне 2014 г.

Автор: Администрация, опубликовано: 01 Июнь 2014, изменено: 01 Июнь 2014

 

МБОУДОД

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения (название учреждения, адрес, телефон)

Планируемое количество детей

Возраст участников

Ответственный (Ф.И.О., должность)

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Играй гармонь"

02.06.-27.06.

10.00-12.00 

МБУ СОШ № 55

20 человек

7-12 лет

Бусов А.А.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Волшебство из бумаги"

02.06.-27.06.

10.00-12.00 

МБУ СОШ № 55

20 человек

7-12 лет

Орлова О.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Эдельвейс""

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ СОШ № 55

20 человек

8-15 лет

Южда Г.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Ритмика"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42 а

20 человек

7-10 лет

Андреева Д.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Фотодело"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42а

20 человек

10-12 лет

Антропов К.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Волшебство из бумаги"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42а

20 человек

7-11 лет

Мысина Р.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Вокальная студия"

02.06.-27.06.

9.30-11.50

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42а

20 человек

7-11 лет

Черных Т.Ю.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Изостудия"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42а

20 человек

7-11 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Робототехника"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ гимназия № 39 "Классическая", ул. Громовой, 42а

10 чел

7-12 лет

Воробьев А.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Фотодело"

03.06.-26.06.

10.00-12.00

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

20 человек

10-12 лет

Безбородов А.Е.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Вокальный ансамбль"

03.06.-26.06.

10.00-11.30

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

20 человек

7-10 лет

Черных Т.Ю.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Театр "Алиса"

03.06.-26.06.

10.00-12.00

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

20 человек

8-11 лет

Попова О.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Авиамоделизм"

03.06.-26.06.

10.00-12.01

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

21 человек

7-12 лет

Зелонова Л.И.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Ансамбль гитаристов"

03.06.-26.06.

12.00-14.00

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

20 человек

7-12  лет

Муртазина Ф.А.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Футбол"

03.06.-26.06.

17.00-19.00

МБУ СШ № 18 ул. Мурысева,89а

15 чел

8-13 лет

Воронин Н.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

03.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

10.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Веселые игрушки"

03.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ ООШ № 7 ул. Матросова, 5

20 человек

8-12 лет

Миронова С.А.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Ансамбль гитаристов"

03.06.-28.06.

9.30-11.30

МБУ ООШ № 7 ул. Матросова, 5

20 человек

7-12  лет

Муртазина Ф.А.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Шашки"

02.06.-27.06.

9.30-11.30

МБУ СООШ № 7 ,ул.Матросова,5

20 человек

8-12  лет

Ефимов И.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Ладья"

03.06-11.06

9.00-11.00

МБУ СОШ № 14 ул. Куйбышева, 24

15 человек

7-11 лет

Косолапов А.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Любознайка"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ СОШ № 14 ул. Куйбышева, 24

15 человек

7-11 лет

Репина Н.Р.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Тхеквондо"

03.06.-26.06.

17.00-20.30

МБУ СОШ №15,ул.Никонова.18

20 человек

8-12  лет

Максимов И.Ю.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Мастерская "Самоцветы"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МОУ № 15 ул. Никонова, 18

20 человек

8-12 лет

Гаврусь Н.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Робототехника"

02.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ лицей № 60

10 чел

7-12 лет

Воробьев А.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Волшебство из бумаги"

03.06.-30.06

13.00-15.00

МБУ лицей № 60

20 человек

7-11 лет

Мысина Р.С.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Авиамоделизм"

03.06.-30.06

10.00-12.01

МБУ лицей № 60

15 человек

10-14 лет

Зелонов В.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Юный автомобилист"

03.06.-30.06

10.00-12.01

МБУ лицей № 60

15 человек

8-12 лет

Макарова Т.М.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

17.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

24.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

26.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильный отряд "Бисеринка"

03.06.-30.06.

9.30-11.30

МОУ № 80 ул. Мурысева, 49

20 человек

8-11 лет

Таланова И.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Шашки"

03.06.-30.06.

9.00-11.30

МОУ № 80 ул. Мурысева, 49

20 человек

8-12  лет

Ефимов И.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

05.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Кукольный спектакль "Звездный мальчик"

19.06.

13.30-14.30

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

50 чел.

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Юный умелец"

03.06.-27.06.

10.00-12.00

МБУ СОШ № 85 ул. Энергетиков,17

20 человека

8-12 лет

Беляева Т.Н.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию "Народные игры и забавы"

02.06-15.06.

9.00-15.00

МОУ СОШ № 25, ул. 60 лет СССР, 19

20 человек

8-12 лет

Сибулатова Л.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Авиамодельная лаборатория"

02.06-30.06.

13.00-15.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

15 чел

7-14 лет

Зеленов В.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Авиамодельная лаборатория"

02.06-30.06.

13.00-15.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

15 чел

7-14 лет

Зеленов В.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Начальный авиамоделизм"

02.06-30.06.

13.00-15.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник"

15 чел

7-14 лет

Зеленова Л.И.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятия по расписанию«Изготовление и запуск простейших авиамоделей»

02.06.-30.06

17.00-19.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник" ул. Чайкиной,69

10 человек

7-15 лет

Жуляев Э.И.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Профильная смена "Пленер"

02.06.-30.06.

13.00-17.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,69

20 человек

8-12 лет

Ерофеева Л.Д.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Фотошкола"

02.06.-30.06.

13.00-17.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,69

20 человек

12-18 лет

Безбородов А.Е.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Фотошкола"

02.06.-30.06.

14.00-18.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,69

20 человек

12-18 лет

Антропов К.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Хореография"

02.06.-30.06.

14.00-16.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Громово 30а

10 чел

10-12 лет

Андреева Д.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Вокальная студия"

02.06.-30.06.

13.00-17.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Громово 30а

15 чел

8-12 лет

Черных Т.Ю.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Узелковаяфантазия"

02.06.-30.06.

13.00-15.00

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,69

15 чел

8-11 лет

Таланова И.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Футбол"

02.06.-30.06.

16.30-18.50

МБУ СОШ № 11, футбольное поле

15 чел

8-13 лет

Саприко В.С.

 

Занятияпо расписанию "Футбол"

02.06.-30.06.

9.00-11.00

футбольное поле  МБУ СОШ № 26

15 чел

12-13 лет

Личаев А.П.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "Футбол"

02.06.-30.06.

9.00-12.00

футбольное поле "Лада", ул. Громовой, 37

15 чел

8-13 лет

Старчков А.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Занятияпо расписанию "От скуки, на все руки"

02.06.-30.06.

13.00-18.40

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,79

20 чел

7-14 лет

Качанюк О.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Конкурсно-развлекательная программа «Звёздный час»

02.06.-30.06.

13.00-18.40

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,79

30 чел

7-14 лет

Шмидт И.В.,   Качанюк О.В.

МБОУДОД  ЦРТДЮ "Родник"

Игровая программа «Калей доскоп»

02.06.-30.06.

13.00-18.40

МБОУДОД ЦРТДЮ "Родник", ул. Чайкиной,79

30 чел

7-14 лет

Шмидт И.В.,   Качанюк О.В.

Любое копирование, публикация на сторонних ресурсах и т.п. будет нарушать ФЗ РФ

Все данные, полученные от посетителей данного сайта (включая персональные данные) могут быть использованы исключительно для образовательных целей и не могут быть переданы третьим лицам ни при каких обстоятельствах за исключением решения суда и санкционированных действий правоохранительных органов.

Фотографии, содержащие детей с образовательных мероприятий, могут быть опубликованы только с согласия законных представителей детей.   

 

Изображение

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты и требования

Руководство Педсостав

Мат-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и меры поддержки обучающихся

Платные образовательные услуги

Финансово- хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Доступная среда

Международное сотрудничество 

Изображение

 Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

 

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

 

Ответственность за коррупционные нарушения

Изображение

 Изображение

 

Графический файл не найден

 Изображение

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации

 

банер

оценка качества

Изображение

Телефоны служб экстренного реагирования

Изображение
 
 
 «Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»
 

Изображение

 

Изображение

Яндекс.Метрика